今天小编给大家分享的是哈尔滨18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨18路公交车路线,运营时间:松电新村 首末车 5:20-20:30|博物馆 首末车 6:00-21:10,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(松电新村—博物馆(少年宫)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松电新村 |
2 | 置信·澜悦东方 |
3 | 松江电机厂 |
4 | 哈慈集团(进乡街) |
5 | 母亲广场(进乡街) |
6 | 锅炉厂 |
7 | 电机厂 |
8 | 乐园街 |
9 | 乐松广场 |
10 | 省中医药大学 |
11 | 和平桥 |
12 | 亚麻厂 |
13 | 省文联 |
14 | 文府街 |
15 | 省档案馆 |
16 | 革新街(果戈里大街) |
17 | 儿童公园(永和街口) |
18 | 博物馆(少年宫) |
18路(博物馆(少年宫)—松电新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博物馆(少年宫) |
2 | 秋林公司(果戈里大街) |
3 | 儿童公园(永和街口) |
4 | 革新街(果戈里大街) |
5 | 省档案馆 |
6 | 文府街 |
7 | 省文联 |
8 | 亚麻厂 |
9 | 和平桥 |
10 | 省中医药大学 |
11 | 乐松广场 |
12 | 乐园街 |
13 | 电机厂 |
14 | 锅炉厂 |
15 | 母亲广场(进乡街) |
16 | 哈慈集团(进乡街) |
17 | 松江电机厂 |
18 | 孙家站 |
19 | 辅机厂 |
20 | 松电新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!