今天小编给大家分享的是哈尔滨219路(石油学院支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨219路(石油学院支线)公交车路线,运营时间:河梁街(河清街口) 首末车 7:10—19:00|哈尔滨石油学院(院内) 首末车 6:30—18:00,参考票价:票价2元,公交卡1.9元
本文哈尔滨219路(石油学院支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
219路(石油学院支线)(河梁街(河清街口)—哈尔滨石油学院(院内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河梁街(河清街口) |
2 | 太阳岛道口 |
3 | 冰雪大世界 |
4 | 前进道口 |
5 | 省农机大市场 |
6 | 林家道口 |
7 | 大耿家 |
8 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
9 | 黑龙江外国语学院(北门) |
10 | 哈师大(北学区) |
11 | 黑龙江外国语学院(北门) |
12 | 师大嘉园 |
13 | 柒季城 |
14 | 学院路(志华商城) |
15 | 柒季城 |
16 | 师大嘉园 |
17 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
18 | 黑龙江外国语学院(南门) |
19 | 哈尔滨石油学院(北门) |
20 | 哈尔滨石油学院(院内) |
219路(石油学院支线)(哈尔滨石油学院(院内)—河梁街(河清街口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨石油学院(院内) |
2 | 哈尔滨石油学院(北门) |
3 | 黑龙江外国语学院(南门) |
4 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
5 | 黑龙江外国语学院(北门) |
6 | 哈师大(北学区) |
7 | 黑龙江外国语学院(北门) |
8 | 师大嘉园 |
9 | 柒季城 |
10 | 学院路(志华商城) |
11 | 柒季城 |
12 | 师大嘉园 |
13 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
14 | 小耿家(碧水庄园小区) |
15 | 哈尔滨北站 |
16 | 大耿家 |
17 | 林家道口 |
18 | 省农机大市场 |
19 | 前进道口 |
20 | 冰雪大世界 |
21 | 太阳岛道口 |
22 | 河曲街 |
23 | 河梁街(河清街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!