今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城20路公交车路线,运营时间:源发胡同 6:30—16:30|北兰旗 6:30—16:30,参考票价:票价5元
本文哈尔滨阿城20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城20路(源发胡同—北兰旗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 源发胡同 |
2 | 南市场 |
3 | 阿城二水厂 |
4 | 刘燕窝棚 |
5 | 后韩糖子 |
6 | 五间房(阿城) |
7 | 杨树乡 |
8 | 北兰旗 |
阿城20路(北兰旗—源发胡同) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北兰旗 |
2 | 杨树乡 |
3 | 五间房(阿城) |
4 | 后韩糖子 |
5 | 刘燕窝棚 |
6 | 阿城二水厂 |
7 | 南市场 |
8 | 源发胡同 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!