今天小编给大家分享的是伊春铁力1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊春铁力1路公交车路线,运营时间:四中-东山,参考票价:票价1元,无人售票,公交卡有效
本文伊春铁力1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
铁力1路(四中—东山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四中 |
2 | 公园 |
3 | 二小学 |
4 | 财政局 |
5 | 移动公司 |
6 | 商厦 |
7 | 农行 |
8 | 农建行 |
9 | 老动局 |
10 | 镇政府 |
11 | 中医院 |
12 | 财险 |
13 | 新华桥 |
14 | 中心加油站 |
15 | 林业医院 |
16 | 大世界 |
17 | 镇医院 |
18 | 三屯商店 |
19 | 站前农行 |
20 | 林业客运站 |
21 | 福成酒店 |
22 | 二中道口 |
23 | 火柴厂 |
24 | 铁甲和桥头 |
25 | 林业一中 |
26 | 万通公司 |
27 | 三角地 |
28 | 林业二小 |
29 | 森铁道口 |
30 | 森铁市场 |
31 | 森防指挥中心 |
32 | 贮木道口 |
33 | 东玉修理部 |
34 | 制油厂 |
35 | 葵花药业 |
36 | 双鑫道口 |
37 | 广德医院 |
38 | 干留车队 |
39 | 东胜一队 |
40 | 东山 |
铁力1路(东山—四中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山 |
2 | 东胜一队 |
3 | 广德医院 |
4 | 双鑫道口 |
5 | 葵花药业 |
6 | 五金建材 |
7 | 贮木道口 |
8 | 塑料厂 |
9 | 东岗市场 |
10 | 东岗派出所 |
11 | 林业二小 |
12 | 白楼 |
13 | 三角地东 |
14 | 林业一中 |
15 | 林一中道南 |
16 | 火柴厂 |
17 | 林业客运站 |
18 | 火车站西 |
19 | 站前派出所 |
20 | 镇医院 |
21 | 林业医院 |
22 | 建设局 |
23 | 财险 |
24 | 山特南门 |
25 | 镇政府 |
26 | 客运站南 |
27 | 人寿 |
28 | 新华书店 |
29 | 商厦北门 |
30 | 老干部局 |
31 | 市政府(铁力) |
32 | 财政局 |
33 | 二小学 |
34 | 公园 |
35 | 四中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!