今天小编给大家分享的是鸡西虎林3线的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西虎林3线公交车路线,运营时间:虎林中医院6:00-17:00|桦树村6:00-17:00,参考票价:1元
本文鸡西虎林3线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
虎林3线(虎林中医院—桦树村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎林中医院 |
2 | 学府名都 |
3 | 虎林高级中学 |
4 | 吉祥桥 |
5 | 方舟家园 |
6 | 运管站[虎林] |
7 | 口腔医院[虎林] |
8 | 柒牌男装 |
9 | 大厦(周大生珠宝) |
10 | 鑫诚意名品城 |
11 | 南方厨具 |
12 | 建设银行 |
13 | 邮储银行(龙江银行) |
14 | 博文教育 |
15 | 幸福家园[虎林] |
16 | 宏刚修配厂 |
17 | 第三小学 |
18 | 宏旭二手车 |
19 | 源源食杂店 |
20 | 桦树三队 |
21 | 桦树村委会 |
22 | 东旺食杂店 |
23 | 桦树村 |
虎林3线(桦树村—虎林中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桦树村 |
2 | 鑫福东食杂店 |
3 | 桦树村委会 |
4 | 桦树三队 |
5 | 源源食杂店 |
6 | 宏旭二手车 |
7 | 第三小学 |
8 | 宏刚修配厂 |
9 | 幸福家园[虎林] |
10 | 博文教育 |
11 | 邮储银行(龙江银行) |
12 | 建设银行 |
13 | 南方厨具 |
14 | 鑫诚意名品城 |
15 | 大厦(周大生珠宝) |
16 | 柒牌男装 |
17 | 口腔医院[虎林] |
18 | 运管站[虎林] |
19 | 方舟家园 |
20 | 吉祥桥 |
21 | 虎林高级中学 |
22 | 学府名都 |
23 | 虎林中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!