今天小编给大家分享的是武汉602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉602路公交车路线,运营时间:建设大道双墩:6:20-19:20|金银湖公交枢纽站:7:00-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
602路(建设大道双墩—金银湖公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设大道双墩 |
2 | 建设大道新合村 |
3 | 解放大道宗关 |
4 | 解放大道汉西一路 |
5 | 解放大道古田四路 |
6 | 古田四路江城壹号 |
7 | 古田四路硚口区法院 |
8 | 古田四路天泽一方 |
9 | 长丰大道新墩 |
10 | 长丰大道丰华园小区 |
11 | 古田二路都市工业园 |
12 | 古田二路长风路 |
13 | 古田二路园博园西门 |
14 | 金银湖路翠堤春晓 |
15 | 金银湖路金盛国际家居 |
16 | 金银湖路金银湖南二街 |
17 | 金银湖路三江航天 |
18 | 联通路环湖东路 |
19 | 马池路环湖路 |
20 | 马池路睿升学校 |
21 | 马池路金银湖管委会 |
22 | 环湖中路璟汇路 |
23 | 环湖中路马池中路 |
24 | 金银湖公交枢纽站 |
602路(金银湖公交枢纽站—建设大道双墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金银湖公交枢纽站 |
2 | 环湖中路金海路 |
3 | 环湖中路马池北路 |
4 | 环湖中路马池中路 |
5 | 环湖中路璟汇路 |
6 | 马池路金银湖管委会 |
7 | 马池路睿升学校 |
8 | 马池路环湖路 |
9 | 联通路环湖东路 |
10 | 金银湖路三江航天 |
11 | 金银湖路金银湖南二街 |
12 | 金银湖路金盛国际家居 |
13 | 金银湖路翠堤春晓 |
14 | 古田二路园博园西门 |
15 | 古田二路长风路 |
16 | 长丰大道丰华园小区 |
17 | 古田四路天泽一方 |
18 | 古田四路硚口区法院 |
19 | 古田四路江城壹号 |
20 | 解放大道古田四路 |
21 | 解放大道汉西一路 |
22 | 解放大道宗关 |
23 | 建设大道新合村 |
24 | 建设大道双墩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!