今天小编给大家分享的是武汉368路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉368路公交车路线,运营时间:戴家巷公交场站:6:00-20:00 |德平路和平大道:6:40-20:40,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉368路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
368路(戴家巷公交场站—德平路余家头路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 戴家巷公交场站 |
2 | 建设十路和平大道口 |
3 | 和平大道建设十路 |
4 | 和平大道青山公园 |
5 | 和平大道红钢城 |
6 | 建设六路红钢三街 |
7 | 建设六路红钢一街 |
8 | 临江大道建设六路 |
9 | 临江大道建设五路 |
10 | 临江大道建设四路 |
11 | 建设四路抚顺街 |
12 | 旅大街建设四路 |
13 | 旅大街建设三路 |
14 | 建设二路旅大街 |
15 | 和平大道建二公交场站 |
16 | 和平大道建设一路 |
17 | 三弓路旅大街 |
18 | 旅大街三弓路 |
19 | 园林路怡江苑 |
20 | 园林路余家头路 |
21 | 余家头路罗家路村 |
22 | 余家头路水东路 |
23 | 德平路余家头路 |
368路(德平路和平大道—戴家巷公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 德平路和平大道 |
2 | 余家头路水东路 |
3 | 余家头路罗家路村 |
4 | 园林路余家头路 |
5 | 旅大街三弓路 |
6 | 三弓路旅大街 |
7 | 和平大道建设一路 |
8 | 和平大道建二公交场站 |
9 | 建设二路旅大街 |
10 | 旅大街建设二路 |
11 | 旅大街建设三路 |
12 | 旅大街建设四路 |
13 | 建设四路抚顺街 |
14 | 临江大道建设四路 |
15 | 临江大道建设五路 |
16 | 临江大道建设六路 |
17 | 建设六路红钢一街 |
18 | 建设六路红钢三街 |
19 | 和平大道建设六路 |
20 | 和平大道红钢城 |
21 | 和平大道青山公园 |
22 | 和平大道建设十路 |
23 | 建设十路和平大道口 |
24 | 戴家巷公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!