今天小编给大家分享的是宜昌T3路[仅首末班,周末停运]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌T3路[仅首末班,周末停运]公交车路线,运营时间:猇亭区邮政局7:35、16:45|华润电力8:00、17:10,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌T3路[仅首末班,周末停运]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T3路[仅首末班,周末停运](猇亭区邮政局—华润电力) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 猇亭区邮政局 |
2 | 中心市场 |
3 | 猇亭消防大队 |
4 | 亚元路 |
5 | 欧达机电 |
6 | 兴勤电子 |
7 | 云池街道办事处 |
8 | 猇亭福利院 |
9 | 南玻公司 |
10 | 桃子冲居委会 |
11 | 桃子冲村 |
12 | 三峡保税物流中心 |
13 | 华润电力 |
T3路[仅首末班,周末停运](华润电力—猇亭区邮政局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华润电力 |
2 | 三峡保税物流中心 |
3 | 桃子冲村 |
4 | 桃子冲居委会 |
5 | 南玻公司 |
6 | 猇亭福利院 |
7 | 云池街道办事处 |
8 | 兴勤电子 |
9 | 欧达机电 |
10 | 亚元路 |
11 | 猇亭消防大队 |
12 | 中心市场 |
13 | 猇亭区邮政局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!