今天小编给大家分享的是荆州13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆州13路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:一元一票制
本文荆州13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(三岔路—江北农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三岔路 |
2 | 沙市长途车站 |
3 | 三中 |
4 | 便河 |
5 | 江汉 |
6 | 一医 |
7 | 红门路 |
8 | 肉联 |
9 | 红星路 |
10 | 豉湖路 |
11 | 沙棉 |
12 | 三医 |
13 | 燎原小区 |
14 | 东区客运站 |
15 | 东印 |
16 | 沙隆达 |
17 | 月堤路 |
18 | 制管厂 |
19 | 窑湾市场 |
20 | 沙市农场 |
21 | 王桥 |
22 | 市农科所 |
23 | 扬场 |
24 | 红桥 |
25 | 潘市 |
26 | 江北中学 |
27 | 江北农场 |
13路(江北农场—三岔路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江北农场 |
2 | 江北中学 |
3 | 潘市 |
4 | 红桥 |
5 | 扬场 |
6 | 市农科所 |
7 | 王桥 |
8 | 沙市农场 |
9 | 窑湾市场 |
10 | 制管厂 |
11 | 月堤路 |
12 | 沙隆达 |
13 | 东印 |
14 | 东区客运站 |
15 | 燎原小区 |
16 | 三医 |
17 | 沙棉 |
18 | 豉湖路 |
19 | 红星路 |
20 | 肉联 |
21 | 红门路 |
22 | 一医 |
23 | 江汉 |
24 | 便河 |
25 | 三中 |
26 | 沙市长途车站 |
27 | 三岔路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!