今天小编给大家分享的是襄阳534路(区间车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
襄阳534路(区间车)公交车路线,运营时间:胜利街19:10-20:00,参考票价:高等级车 投币2元 刷公交卡/码1.50元
本文襄阳534路(区间车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
534路(区间车)(胜利街—华光厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胜利街 |
2 | 环城南路西巷口 |
3 | 烈士陵园 |
4 | 环城南路铁佛寺路口 |
5 | 襄城客运站 |
6 | 长虹桥北 |
7 | 长虹路人民路口 |
8 | 长虹路襄阳供电公司 |
9 | 长虹路毛纺小区 |
10 | 长虹路长汉路口 |
11 | 襄阳市体育场(樊城区政务服务中心) |
12 | 诸葛亮广场 |
13 | 万达广场 |
14 | 白马广场(市民服务中心) |
15 | 长虹路北 |
16 | 长虹路江山北路口 |
17 | 彭岗 |
18 | 华光厂 |
534路(区间车)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!