今天小编给大家分享的是咸宁K6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸宁K6路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文咸宁K6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K6路(温泉中心花坛—咸宁北站(高铁)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 温泉中心花坛 |
2 | 温泉第一街 |
3 | 南岛咖啡 |
4 | 市农行 |
5 | 潜山商业街 |
6 | 市公安局 |
7 | 交警二大队 |
8 | 黄畈小学 |
9 | 福星城 |
10 | 区林业局 |
11 | 区政府 |
12 | 区物价局 |
13 | 长城水榭花都 |
14 | 凯翔花园 |
15 | 市中心医院 |
16 | 金桂路 |
17 | 青龙路 |
18 | 桂家桥 |
19 | 麻糖风湿病医院 |
20 | 八斗角 |
21 | 粮油贸易厂 |
22 | 咸宁北站(高铁) |
K6路(咸宁北站(高铁)—温泉中心花坛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 咸宁北站(高铁) |
2 | 粮油贸易厂 |
3 | 八斗角 |
4 | 麻糖风湿病医院 |
5 | 桂家桥 |
6 | 青龙路 |
7 | 金桂路 |
8 | 市中心医院 |
9 | 凯翔花园 |
10 | 长城水榭花都 |
11 | 区物价局 |
12 | 区政府 |
13 | 区林业局 |
14 | 福星城 |
15 | 黄畈小学 |
16 | 交警二大队 |
17 | 市公安局 |
18 | 潜山商业街 |
19 | 市农行 |
20 | 南岛咖啡 |
21 | 温泉第一街 |
22 | 温泉中心花坛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!