今天小编给大家分享的是娄底1路A环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
娄底1路A环线公交车路线,运营时间:火车站 夏季06:30-18:28|火车站 冬季06:30-18:19,参考票价:票价2元
本文娄底1路A环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路A环线(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 涟邵矿务局 |
3 | 清泉 |
4 | 市新华书店 |
5 | 娄星区政府 |
6 | 汽车站 |
7 | 湘运总公司 |
8 | 长青办事处 |
9 | 关家脑 |
10 | 市公路局 |
11 | 金香大酒店 |
12 | 娄星广场南(乐坪大道) |
13 | 广成大厦 |
14 | 娄底一小路口 |
15 | 农机局 |
16 | 军分区(新星南路) |
17 | 银海广场(步步高) |
18 | 市中心医院(三小) |
19 | 有线电视台 |
20 | 国税局家属区 |
21 | 财政局家属区 |
22 | 职业技术学院 |
23 | 金谷北门 |
24 | 月塘小区(安石广场) |
25 | 人民银行 |
26 | 火车站 |
1路A环线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!