今天小编给大家分享的是岳阳115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳115路公交车路线,运营时间:路口-泾港 6:15-17:30,参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
本文岳阳115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
115路(路口公交总站—泾港村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 路口公交总站 |
2 | 路口镇新三角坪 |
3 | 路口中学(云溪驾校) |
4 | 长炼南大门 |
5 | 小金属回收站 |
6 | 南山 |
7 | 岳川组 |
8 | 联合组 |
9 | 新屋组 |
10 | 养殖组 |
11 | 八字门社区 |
12 | 长岭组 |
13 | 长岭工班 |
14 | 火箭桥 |
15 | 龙海组 |
16 | 臣山小学 |
17 | 臣山村部 |
18 | 黄花桥 |
19 | 车卜站 |
20 | 油漆场 |
21 | 青山湖 |
22 | 坝塘 |
23 | 汪家岭 |
24 | 生咀塘 |
25 | 钢铁桥 |
26 | 钢铁村委会 |
27 | 沈家 |
28 | 万家 |
29 | 堤坳 |
30 | 泾港村部 |
115路(泾港村部—路口公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泾港村部 |
2 | 堤坳 |
3 | 万家 |
4 | 沈家 |
5 | 钢铁村委会 |
6 | 钢铁桥 |
7 | 生咀塘 |
8 | 汪家岭 |
9 | 坝塘 |
10 | 青山湖 |
11 | 油漆场 |
12 | 车卜站 |
13 | 黄花桥 |
14 | 臣山村部 |
15 | 臣山小学 |
16 | 龙海组 |
17 | 火箭桥 |
18 | 长岭工班 |
19 | 长岭组 |
20 | 八字门社区 |
21 | 养殖组 |
22 | 新屋组 |
23 | 联合组 |
24 | 岳川组 |
25 | 南山 |
26 | 小金属回收站 |
27 | 长炼南大门 |
28 | 路口中学(云溪驾校) |
29 | 路口镇新三角坪 |
30 | 路口公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!