今天小编给大家分享的是岳阳湘阴207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳湘阴207路公交车路线,运营时间:东门口-罗塘6:30-17:30,参考票价:无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
本文岳阳湘阴207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
湘阴207路(东门口—罗塘村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东门口 |
2 | 瓦窑湾社区 |
3 | 人造板厂 |
4 | 向阳路口 |
5 | 柠檬酸厂 |
6 | 洋沙湖闸口 |
7 | 水上世界西门 |
8 | 水上世界 |
9 | 渔窑小镇 |
10 | 渔窑小镇营销中心 |
11 | 洋沙湖一小 |
12 | 文樟路口 |
13 | 周吉小区 |
14 | 城南中学 |
15 | 熊家岭 |
16 | 城南村部 |
17 | 建滨路口 |
18 | 王家冲 |
19 | 洪家冲 |
20 | 名山村部 |
21 | 岭上屋 |
22 | 王家庙 |
23 | 罗塘村部 |
湘阴207路(罗塘村部—东门口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗塘村部 |
2 | 王家庙 |
3 | 岭上屋 |
4 | 名山村部 |
5 | 洪家冲 |
6 | 王家冲 |
7 | 建滨路口 |
8 | 城南村部 |
9 | 熊家岭 |
10 | 城南中学 |
11 | 周吉小区 |
12 | 文樟路口 |
13 | 洋沙湖一小 |
14 | 渔窑小镇营销中心 |
15 | 渔窑小镇 |
16 | 水上世界 |
17 | 水上世界西门 |
18 | 洋沙湖闸口 |
19 | 柠檬酸厂 |
20 | 向阳路口 |
21 | 人造板厂 |
22 | 瓦窑湾社区 |
23 | 东门口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!