长春Z224路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:32:53
今天小编给大家分享的是长春Z224路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z224路公交车路线,运营时间:绿园5:20-20:00|长春站5:50-20:45,参考票价:2元
本文长春Z224路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z224路(绿园—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿园 |
2 | 春城综合市场 |
3 | 春城大街 |
4 | 春城大街(和平大街) |
5 | 春城大街(西安大路) |
6 | 九六四医院 |
7 | 西安广场 |
8 | 青浦路 |
9 | 生物制品所 |
10 | 桥外 |
11 | 安达街 |
12 | 建设街 |
13 | 儿童医院(康平广场) |
14 | 省委 |
15 | 北京大街 |
16 | 长江路 |
17 | 长春站 |
Z224路(长春站—绿园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 省委 |
5 | 儿童医院(康平广场) |
6 | 建设街 |
7 | 安达街 |
8 | 桥外 |
9 | 生物制品所 |
10 | 青浦路 |
11 | 西安广场 |
12 | 九六四医院 |
13 | 春城大街(西安大路) |
14 | 春城大街(和平大街) |
15 | 春城大街 |
16 | 春城综合市场 |
17 | 绿园 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春农安县公园哪个好玩 长春农安县最好玩的公园
- 337阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市九台市人民政府和九台市工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 342阅读2023-07-06
-
- 长春中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-08-19
-
- 长春333路公交车路线图(人民广场-石头口门水库)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春G25路公交车路线图(长春站-体育场)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 长春当季旅游的最佳地方、景点推荐,长春目前去哪里玩比较适合
- 441阅读2023-09-15
-
- 长春263路公交车路线图 长春263路公交车站点查询(西四环路(朱家屯)到省中研院)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春南关区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 长春有哪些游乐园、哪个好玩,长春游乐场推荐排名
- 131阅读2023-09-15
-
- 长春G157路公交车路线图(光华南三路-蔡桥八组)和运营时间
- 137阅读2023-09-30
-
- 长春G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-23
-
- 长春346路公交车路线图(永春批发-新湖镇)和运营时间
- 243阅读2023-09-30
-
- 长春21路公交车路线图 长春21路公交车站点查询(八里堡到雁鸣湖山庄)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春T177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长春G120路公交车路线图(汽车厂一站-长春财经学院)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 长春到延边多少公里 开车从长春到延边的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(长春西站到天茂湖温莎园)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(建筑学院到吉林大路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 420阅读2022-12-17
-
- 2021年长春市榆树市GDP
- 450阅读2023-06-22
-
- 长春15路公交车路线图 长春15路公交车站点查询(车城万达广场到卫星广场)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春好玩的地方排行榜前十名
- 362阅读2023-07-03
-
- 长春T346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-23
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春G64路公交车路线图(城市客车制造厂-人民广场)和运营时间
- 474阅读2023-09-30