今天小编给大家分享的是延吉11路1跑法的站点线路图及运营时间和票价信息。
延吉11路1跑法公交车路线,运营时间:军分区东6:10-18:00|利民6:10-18:43,参考票价:统一计价 票价2元
本文延吉11路1跑法的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路1跑法(军分区东—利民) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 军分区东 |
2 | 延边儿童福利院 |
3 | 延边荣军医院 |
4 | 市党校 |
5 | 园丁新村 |
6 | 东山小学 |
7 | 市九中 |
8 | 名仕苑 |
9 | 延边二中 |
10 | 市第一高级中学 |
11 | 延边医院东门 |
12 | 脑科医院 |
13 | 北山加油站 |
14 | 北大市场 |
15 | 大宗饭店 |
16 | 边防大厦 |
17 | 公交集团二车队 |
18 | 鸿运小区 |
19 | 兴安 |
20 | 兴安加油站 |
21 | 延边宁养医院 |
22 | 平安一队 |
23 | 平安大队 |
24 | 延吉市依兰镇政府 |
25 | 缤纷花卉园 |
26 | 自安村 |
27 | 景都陵园道口 |
28 | 延北加油站 |
29 | 延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司 |
30 | 依兰供电所 |
31 | 烟集学校 |
32 | 兴农六队 |
33 | 市公路管理段 |
34 | 利民 |
11路1跑法(利民—军分区东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 利民 |
2 | 市公路管理段 |
3 | 兴农六队 |
4 | 烟集学校 |
5 | 依兰供电所 |
6 | 延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司 |
7 | 延北加油站 |
8 | 景都陵园道口 |
9 | 自安村 |
10 | 缤纷花卉园 |
11 | 延吉市依兰镇政府 |
12 | 平安大队 |
13 | 平安一队 |
14 | 延边宁养医院 |
15 | 兴安加油站 |
16 | 兴安 |
17 | 鸿运小区 |
18 | 公交集团二车队 |
19 | 边防大厦 |
20 | 大宗饭店 |
21 | 北大市场 |
22 | 北山加油站 |
23 | 脑科医院 |
24 | 延边医院东门 |
25 | 市第一高级中学 |
26 | 延边二中 |
27 | 名仕苑 |
28 | 市九中 |
29 | 东山小学 |
30 | 园丁新村 |
31 | 市党校 |
32 | 延边荣军医院 |
33 | 延边儿童福利院 |
34 | 军分区东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!