今天小编给大家分享的是吉林50线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林50线公交车路线,运营时间:北甸子村--火电俱乐部,参考票价:1
本文吉林50线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50线(北甸子村—火电俱乐部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北甸子村 |
2 | 电子信息东校区 |
3 | 新北家园 |
4 | 前进街 |
5 | 电子信息学院 |
6 | 汉阳桥 |
7 | 化工医院 |
8 | 江北百货大楼 |
9 | 苏州街商场 |
10 | 十六中 |
11 | 火电俱乐部 |
50线(火电俱乐部—北甸子村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火电俱乐部 |
2 | 十六中 |
3 | 苏州街商场 |
4 | 江北百货大楼 |
5 | 化工医院 |
6 | 汉阳桥 |
7 | 电子信息学院 |
8 | 前进街 |
9 | 新北家园 |
10 | 电子信息东校区 |
11 | 北甸子村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!