长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:41:00
今天小编给大家分享的是长春G361路通宵车的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G361路通宵车公交车路线,运营时间:光华学院22:00,23:30,1:00,3:30长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40,参考票价:2元
本文长春G361路通宵车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G361路通宵车(长春站—光华学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 胜利公园 |
4 | 上海路 |
5 | 五马路 |
6 | 百祥鞋城 |
7 | 平治街 |
8 | 三道街 |
9 | 二道街 |
10 | 南关 |
11 | 长春大桥 |
12 | 吉林街 |
13 | 临河街 |
14 | 和顺街 |
15 | 东盛路晨宇科技城 |
16 | 民丰大街 |
17 | 福安街 |
18 | 乐群街 |
19 | 东环城路 |
20 | 长青桥 |
21 | 世纪大街 |
22 | 航空家园 |
23 | 长青小学 |
24 | 东方广场 |
25 | 经开大厦 |
26 | 经开八区 |
27 | 武汉路 |
28 | 光华学院 |
G361路通宵车(光华学院—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光华学院 |
2 | 武汉路 |
3 | 经开八区 |
4 | 经开大厦 |
5 | 东方广场 |
6 | 长青小学 |
7 | 航空家园 |
8 | 世纪大街 |
9 | 长青桥 |
10 | 东环城路 |
11 | 乐群街 |
12 | 福安街 |
13 | 民丰大街 |
14 | 东盛路晨宇科技城 |
15 | 和顺街 |
16 | 临河街 |
17 | 吉林街 |
18 | 长春大桥 |
19 | 南关 |
20 | 二道街 |
21 | 三道街 |
22 | 平治街 |
23 | 百祥鞋城 |
24 | 五马路 |
25 | 上海路 |
26 | 胜利公园 |
27 | 长江路 |
28 | 长春站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(中东市场到西桦树)
- 110阅读2023-10-24
-
- 长春Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长春279路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 2023年长春朝阳区房价 长春朝阳区二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-06
-
- 长春光机路是地铁几号线 长春地铁光机路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(长影世纪村到向阳街)
- 460阅读2023-10-24
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(轮胎厂到长春站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 长春到四平多少公里 开车从长春到四平的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春137路公交车路线图(郑家屯-永春批发)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(烧锅岭到太阳城)
- 472阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长春旅游景点有哪些 长春旅游景点一览表
- 486阅读2023-11-07
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 长春金河街是地铁几号线 长春地铁金河街站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到鸿湘寺)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(高新开发区到般若寺)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春T369路公交车路线图(德惠公路客运站-长春站前温州城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图(金马寺(东风东路)-太平村(太平路))和运营时间
- 145阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区上河湾镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市绿园区春城街道行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-08
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(富强街到长春站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春G218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 长春榆树12路公交车路线图(城东社区-清华帝景)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区绿园经济开发区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市公主岭市响水镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-09
-
- 长春农安8路外环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春Z248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23
-
- 长春T247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 长春有哪好玩的地方
- 167阅读2023-09-13