今天小编给大家分享的是南京612路高峰巴士的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京612路高峰巴士公交车路线,运营时间:乌江客运站 05:30-06:30/16:30-17:30|雨山路地铁站 06:30-07:30/17:30-18:30,参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
本文南京612路高峰巴士的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
612路高峰巴士(乌江—雨山路地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌江客运站 |
2 | 宁和换乘中心 |
3 | 浦乌南路·茶棚路 |
4 | 桥林·祈福花园 |
5 | 浦乌中路·步月路 |
6 | 兰花立交北 |
7 | 高旺公交总站北 |
8 | 雨山路地铁站 |
612路高峰巴士(雨山路地铁站—乌江) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雨山路地铁站 |
2 | 高旺公交总站北 |
3 | 兰花立交北 |
4 | 浦乌中路·步月路 |
5 | 桥林·祈福花园 |
6 | 浦乌南路·茶棚路 |
7 | 宁和换乘中心 |
8 | 乌江客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!