苏州666路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:02:42
今天小编给大家分享的是苏州666路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州666路公交车路线,运营时间:市盲聋学校 05:35-18:30|子胥路东山大道 05:35-18:30,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州666路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
666路(市盲聋学校—子胥路东山大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市盲聋学校 |
2 | 渔洋街金山路西 |
3 | 金山浜 |
4 | 夏家浜 |
5 | 南浜 |
6 | 中华园大酒店 |
7 | 天平大酒店 |
8 | 木渎天虹 |
9 | 木渎 |
10 | 木渎古镇翠坊桥 |
11 | 木渎实验中学 |
12 | 南亭桥 |
13 | 新姜窑花园 |
14 | 金运花园北 |
15 | 谢村小区 |
16 | 走马塘路宝带西路南 |
17 | 木渎新市民服务中心 |
18 | 木渎姑苏实验小学 |
19 | 孙庄村 |
20 | 邱巷桥 |
21 | 金枫南路木东路北 |
22 | 刘庄首末站 |
23 | 子胥路东山大道 |
666路(子胥路东山大道—市盲聋学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 子胥路东山大道 |
2 | 刘庄首末站 |
3 | 邱巷桥 |
4 | 孙庄村 |
5 | 木渎姑苏实验小学 |
6 | 木渎新市民服务中心 |
7 | 走马塘路宝带西路南 |
8 | 谢村小区 |
9 | 金运花园北 |
10 | 新姜窑花园 |
11 | 南亭桥 |
12 | 木渎实验中学 |
13 | 木渎古镇翠坊桥 |
14 | 木渎 |
15 | 木渎天虹 |
16 | 天平大酒店 |
17 | 中华园大酒店 |
18 | 南浜 |
19 | 夏家浜 |
20 | 金山浜 |
21 | 渔洋街金山路西 |
22 | 市盲聋学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州602路公交车路线图(官渎桥西-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市沙家浜镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-19
-
- 张家港游1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州258路公交车路线图(星湖首末站北-圆创生活广场首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市渡口电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图(城铁花桥站-汽车客运北站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线图(东方村委-科达电梯)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 300阅读2022-12-22
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(服装城客运站到常熟站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
- 117阅读2023-10-22
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州980路东线公交车路线图 苏州980路东线公交车站点查询(平海路首末站东到汇翠花园)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山133路公交车路线图(昆山南站-周庄客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州火车站24小时服务电话汇总
- 603阅读2023-05-06
-
- 苏州一日游必去的地方
- 320阅读2023-08-06
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(港城公交枢纽站到巨桥公交首末站)
- 417阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图 苏州昆山272路武神潭公交车站点查询(巴城小学到莲花村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山156路公交车路线图(张浦客运站-中医院南)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州741路公交车路线图 苏州741路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州人气旺的景点 苏州热门网红打卡地
- 129阅读2023-11-06
-
- 江苏附近旅游景区哪里好玩
- 340阅读2023-08-10
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 363阅读2022-12-07
-
- 苏州定制石胥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 苏州1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(七都公交枢纽站到方家桥)
- 467阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市人民政府和张家港市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(葛江中学到荣心首末站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山234路公交车路线图(张浦中学-尚明甸)和运营时间
- 367阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26