今天小编给大家分享的是苏州36路高峰支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州36路高峰支线公交车路线,运营时间:青花路首末站 06:30-10:00;14:30-18:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州36路高峰支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路高峰支线(青花路首末站(上客站)—青花路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青花路首末站(上客站) |
2 | 永安路青花路西 |
3 | 永安路安杨路东 |
4 | 永安路永莲路东 |
5 | 金榈湾东 |
6 | 浒杨路安杨路西 |
7 | 浒杨路青莲路西 |
8 | 浒杨路青花路西 |
9 | 青花路首末站 |
36路高峰支线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!