今天小编给大家分享的是苏州9002路西线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州9002路西线公交车路线,运营时间:新庄立交换乘枢纽站 06:30-19:50,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州9002路西线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9002路西线(新庄立交换乘枢纽站—新庄立交换乘枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新庄立交换乘枢纽站 |
2 | 新庄立交 |
3 | 新庄新村北 |
4 | 闻钟苑 |
5 | 寒山寺南 |
6 | 寒山寺 |
7 | 来凤桥 |
8 | 三元二村 |
9 | 馨泓花园西 |
10 | 虹桥 |
11 | 采香花园 |
12 | 开放大学 |
13 | 虹桥路 |
14 | 金门路 |
15 | 西园东 |
16 | 西园 |
17 | 下津桥 |
18 | 闻钟苑 |
19 | 新庄新村北 |
20 | 新庄立交 |
21 | 新庄立交换乘枢纽站 |
9002路西线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!