今天小编给大家分享的是苏州9021路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州9021路区间公交车路线,运营时间:宝带西路首末站 08:30-17:00(定时班车),参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州9021路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9021路区间(宝带西路首末站—宝带西路首末站北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝带西路首末站 |
2 | 宝带西路首末站北 |
3 | 前范村(中医院南) |
4 | 宝带西路福运路东 |
5 | 太宴街范成大路东 |
6 | 宴宫路太宴街北 |
7 | 宝带西路首末站北 |
9021路区间(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!