今天小编给大家分享的是苏州高峰3号的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州高峰3号公交车路线,运营时间:姚祥站3号口 06:20-09:00,17:00-19:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州高峰3号的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高峰3号(姚祥站3号口—姚祥站3号口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚祥站3号口 |
2 | 姚祥 |
3 | 兴盛路宣公路西 |
4 | 宣公路安元路北 |
5 | 安元桥西 |
6 | 玉成实验小学南 |
7 | 姚祥站3号口 |
高峰3号(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!