今天小编给大家分享的是苏州7313路(原汾湖313路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7313路(原汾湖313路)公交车路线,运营时间:杨文头东 6:30 7:40 9:00 11:00 13:00 15:00 16:20 杭头 7:00 8:10 10:00 11:45 14:00 15:45 17:00,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7313路(原汾湖313路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7313路(原汾湖313路)(杨文头东—杭头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨文头东 |
2 | 杨文头中心路 |
3 | 杨文头村 |
4 | 亿达公司 |
5 | 姚家埭 |
6 | 光明加油站 |
7 | 华佳钢构 |
8 | 金鼎楼 |
9 | 金家坝中学 |
10 | 金家坝农贸市场 |
11 | 方家浜 |
12 | 红旗 |
13 | 梅石村 |
14 | 梅家栅 |
15 | 吴家港 |
16 | 小里港东 |
17 | 小里港 |
18 | 北圩村 |
19 | 杭头 |
7313路(原汾湖313路)(杭头—杨文头东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭头 |
2 | 北圩村 |
3 | 小里港 |
4 | 小里港东 |
5 | 吴家港 |
6 | 梅家栅 |
7 | 梅石村 |
8 | 红旗 |
9 | 方家浜 |
10 | 金家坝农贸市场 |
11 | 金家坝中学 |
12 | 金鼎楼 |
13 | 华佳钢构 |
14 | 光明加油站 |
15 | 姚家埭 |
16 | 亿达公司 |
17 | 杨文头村 |
18 | 杨文头中心路 |
19 | 杨文头东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!