今天小编给大家分享的是常州111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州111路公交车路线,运营时间:奔牛公交枢纽-新北公交中心站,参考票价:三元
本文常州111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(奔牛公交枢纽—新北公交中心站[下客站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奔牛公交枢纽 |
2 | 奔牛南 |
3 | 奔牛医院 |
4 | 奔牛镇政府 |
5 | 奔牛土管所 |
6 | 金牛路迎宾路 |
7 | 西沙河桥 |
8 | 叶家码头 |
9 | 东沙河桥 |
10 | 丁家 |
11 | 黄泥河桥 |
12 | 连江桥 |
13 | 电修厂 |
14 | 东窑沟桥 |
15 | 新闸西 |
16 | 玉龙路运河路 |
17 | 玉龙路新昌路 |
18 | 玉荷桥 |
19 | 新闸花苑 |
20 | 飞龙路新庆路 |
21 | 飞龙路新康路 |
22 | 飞龙路新裕路 |
23 | 飞龙路龙江路 |
24 | 飞龙首末站北 |
25 | 飞龙路环龙路 |
26 | 飞龙路天山路 |
27 | 飞龙公园 |
28 | 飞龙路长江路 |
29 | 飞龙路秦岭路 |
30 | 金梅花园(泰山路飞龙路) |
31 | 泰山路龙城大道[南] |
32 | 泰山路龙城大道[北] |
33 | 三井西桥 |
34 | 泰山路太湖路 |
35 | 南博湾 |
36 | 河海路泰山路 |
37 | 衡山路珠江路 |
38 | 衡山路科二路 |
39 | 汉江路通江路(凤凰大酒店) |
40 | 汉江路庐山路 |
41 | 晋陵路汉江路 |
42 | 保纳商业广场 |
43 | 江南五金机电城[东] |
44 | 新北公交中心站[下客站] |
111路(新北公交中心站[回车场]—奔牛公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新北公交中心站[回车场] |
2 | 江南五金机电城[东] |
3 | 保纳商业广场 |
4 | 汉江路晋陵路 |
5 | 汉江路庐山路 |
6 | 汉江路通江路(凤凰大酒店) |
7 | 衡山路科二路 |
8 | 衡山路珠江路 |
9 | 河海路泰山路 |
10 | 南博湾 |
11 | 泰山路太湖路 |
12 | 三井西桥 |
13 | 泰山路龙城大道[南] |
14 | 飞龙路泰山路(金梅花园) |
15 | 飞龙路秦岭路 |
16 | 飞龙路长江路 |
17 | 飞龙公园 |
18 | 飞龙路天山路 |
19 | 飞龙路昆仑路(飞龙实验学校北) |
20 | 飞龙首末站北 |
21 | 飞龙路龙江路 |
22 | 飞龙路新裕路 |
23 | 飞龙路新康路 |
24 | 飞龙路新庆路 |
25 | 新闸花苑 |
26 | 玉龙路飞龙路 |
27 | 玉荷桥 |
28 | 玉龙路新昌路 |
29 | 新闸 |
30 | 新闸西 |
31 | 东窑沟桥 |
32 | 电修厂 |
33 | 连江桥 |
34 | 黄泥河桥 |
35 | 丁家 |
36 | 东沙河桥 |
37 | 叶家码头 |
38 | 西沙河桥 |
39 | 金牛路迎宾路 |
40 | 奔牛土管所 |
41 | 奔牛镇政府 |
42 | 奔牛医院 |
43 | 奔牛南 |
44 | 奔牛公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!