今天小编给大家分享的是常州266路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州266路公交车路线,运营时间:村西首末站-大沈家村村委,参考票价:二元
本文常州266路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
266路(村西首末站—大沈家村村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 村西首末站 |
2 | 湟东路埠新路 |
3 | 金鼎路金泉路 |
4 | 239省道金鼎路 |
5 | 湟里西 |
6 | 湟里土管所 |
7 | 湟里中心小学 |
8 | 湟里高中 |
9 | 湟里 |
10 | 河南 |
11 | 塘墩上 |
12 | 河南村 |
13 | 水南村 |
14 | 埝上村 |
15 | 后柱村 |
16 | 岗角村 |
17 | 杏士墩 |
18 | 蒋塘 |
19 | 村前西 |
20 | 村前公交站 |
21 | 湟里敬老院 |
22 | 大沈家村 |
23 | 大沈家村村委 |
266路(大沈家村村委—村西首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大沈家村村委 |
2 | 大沈家村 |
3 | 湟里敬老院 |
4 | 村前公交站 |
5 | 村前西 |
6 | 蒋塘 |
7 | 杏士墩 |
8 | 岗角村 |
9 | 后柱村 |
10 | 埝上村 |
11 | 水南村 |
12 | 河南村 |
13 | 塘墩上 |
14 | 河南 |
15 | 湟里 |
16 | 湟里高中 |
17 | 湟里中心小学 |
18 | 湟里土管所 |
19 | 湟里西 |
20 | 金鼎路239省道 |
21 | 金鼎路金泉路 |
22 | 湟东路埠新路 |
23 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!