今天小编给大家分享的是南通607路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通607路公交车路线,运营时间:校西公交停车场(内)6:00-19:10|五窑十字路口5:30-18:50,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通607路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
607路(校西公交停车场(内)—五窑十字路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 校西公交停车场(内) |
2 | 麦德龙 |
3 | 东晖花园 |
4 | 人民路世伦路东 |
5 | 通富路人民路口 |
6 | 通富路新胜路口 |
7 | 通富路钟秀路口·项家桥 |
8 | 孙家桥村 |
9 | 戴家店 |
10 | 兴仁小学 |
11 | 芦花港村 |
12 | 芦花港村服务中心 |
13 | 葛长路村 |
14 | 225省道龙盛大道口 |
15 | 蒋家桥 |
16 | 富安桥 |
17 | 225省道陈酒路口 |
18 | 四安工业园 |
19 | 225省道邓九路口 |
20 | 225省道乐观南横路口 |
21 | 乐观集居点 |
22 | 乐观村服务中心 |
23 | 225省道富港路口 |
24 | 225省道双港路口 |
25 | 225省道江龙路口 |
26 | 金庄育才路口 |
27 | 五窑十字路口 |
607路(五窑十字路口—校西公交停车场(内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五窑十字路口 |
2 | 金庄育才路口 |
3 | 225省道江龙路口 |
4 | 225省道双港路口 |
5 | 225省道富港路口 |
6 | 乐观村服务中心 |
7 | 乐观集居点 |
8 | 225省道乐观南横路口 |
9 | 225省道邓九路口 |
10 | 四安工业园 |
11 | 225省道陈酒路口 |
12 | 富安桥 |
13 | 蒋家桥 |
14 | 225省道龙盛大道口 |
15 | 葛长路村 |
16 | 芦花港村服务中心 |
17 | 芦花港村 |
18 | 兴仁小学 |
19 | 戴家店 |
20 | 孙家桥村 |
21 | 通富大桥南 |
22 | 通富路钟秀路口·项家桥 |
23 | 通富路新胜路口 |
24 | 通富路人民路口 |
25 | 人民路世伦路东 |
26 | 东晖花园 |
27 | 麦德龙 |
28 | 校西公交停车场(内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!