今天小编给大家分享的是徐州701的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州701公交车路线,运营时间:朝阳客运站-焦山村(5:30-18:20)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:分段计价.IC卡通用
本文徐州701的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
701(朝阳客运站—焦山村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳客运站 |
2 | 徐州站(朝阳) |
3 | 徐州站(蓝天) |
4 | 宣武东门 |
5 | 和平桥 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 和平路 |
8 | 市四院 |
9 | 纪念塔 |
10 | 奎园西门 |
11 | 侯山窝 |
12 | 矿业大学 |
13 | 翟山 |
14 | 翟山市场 |
15 | 铜山中学 |
16 | 建筑学院 |
17 | 师大新校 |
18 | 师范学校 |
19 | 新区邮电局 |
20 | 新区国税局 |
21 | 铜山中医院 |
22 | 康乐园 |
23 | 铜山教育局 |
24 | 铜山区政府 |
25 | 海宁皮草城 |
26 | 九州大学 |
27 | 徐工徐挖 |
28 | 焦山车管所 |
29 | 疾病中心 |
30 | 鑫鹏公司 |
31 | 焦山村 |
701(焦山村—朝阳客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 焦山村 |
2 | 鑫鹏公司 |
3 | 疾病中心 |
4 | 焦山车管所 |
5 | 徐工徐挖 |
6 | 九州大学 |
7 | 海宁皮草城 |
8 | 铜山区政府 |
9 | 铜山教育局 |
10 | 康乐园 |
11 | 铜山中医院 |
12 | 新区国税局 |
13 | 新区邮电局 |
14 | 师范学校 |
15 | 师大新校 |
16 | 建筑学院 |
17 | 铜山中学 |
18 | 翟山市场 |
19 | 翟山 |
20 | 矿业大学 |
21 | 侯山窝 |
22 | 奎园西门 |
23 | 纪念塔 |
24 | 市四院 |
25 | 和平路 |
26 | 妇幼保健院 |
27 | 和平桥 |
28 | 宣武东门 |
29 | 徐州站(蓝天) |
30 | 徐州站(朝阳) |
31 | 朝阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!