今天小编给大家分享的是无锡江大附属医院专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡江大附属医院专线公交车路线,运营时间:公交三场(贡湖大道)6:30-19:00|和风路(江大附属医院)6:56-19:26,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡江大附属医院专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江大附属医院专线(公交三场(贡湖大道)—和风路(江大附属医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三场(贡湖大道) |
2 | 金城新村 |
3 | 金城路[贡湖大道] |
4 | 金城湾 |
5 | 金石桥 |
6 | 五湖大道[金石路] |
7 | 崇德桥 |
8 | 利农桥(万象城) |
9 | 太湖国际社区(万顺道) |
10 | 万科魅力之城(万顺道) |
11 | 大通路[万顺道] |
12 | 高浪路[万顺道] |
13 | 观山路[万顺道] |
14 | 方庙路(万顺道) |
15 | 吴都路(万顺道) |
16 | 和风路(江大附属医院) |
江大附属医院专线(和风路(江大附属医院)—公交三场(贡湖大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和风路(江大附属医院) |
2 | 江大东门 |
3 | 天鹅湖花园 |
4 | 观山路[万顺道] |
5 | 高浪路[万顺道] |
6 | 大通路[万顺道] |
7 | 万科魅力之城(万顺道) |
8 | 太湖国际社区(万顺道) |
9 | 利农桥(万象城) |
10 | 崇德桥 |
11 | 五湖大道[金石路] |
12 | 金石桥 |
13 | 金城湾 |
14 | 金城路[贡湖大道] |
15 | 金城新村 |
16 | 公交三场(贡湖大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!