今天小编给大家分享的是淮安金湖306路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安金湖306路公交车路线,运营时间:塔集客运站8:00-16:00|避风港8:30-16:30,参考票价:2元
本文淮安金湖306路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金湖306路(塔集客运站—避风港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塔集客运站 |
2 | 安乐村 |
3 | 金平村 |
4 | 龚河村 |
5 | 岔河村 |
6 | 高邮湖村部 |
7 | 避风港 |
金湖306路(避风港—塔集客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 避风港 |
2 | 高邮湖村部 |
3 | 岔河村 |
4 | 龚河村 |
5 | 金平村 |
6 | 安乐村 |
7 | 塔集客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!