今天小编给大家分享的是宿迁327路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁327路公交车路线,运营时间:市第一人民医院05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00,参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
本文宿迁327路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
327路(市第一人民医院—高铁站(综合客运枢纽)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市第一人民医院 |
2 | 河滨街道 |
3 | 黄河上院西门 |
4 | 江苏有线 |
5 | 市政府 |
6 | 富丽莱西门 |
7 | 妇产医院 |
8 | 变电站 |
9 | 平安大道西湖路站 |
10 | 汽车客运站北门 |
11 | 汽车客运站东门 |
12 | 天星花园 |
13 | 通成山庄 |
14 | 富豪御景城 |
15 | 青华园 |
16 | 华辉新城 |
17 | 马赛公馆 |
18 | 金鼎名府 |
19 | 上海城 |
20 | 子悦城 |
21 | 恒力太湖花园西门 |
22 | 三树变电所 |
23 | 市经开区管委会 |
24 | 三树中学 |
25 | 和谐家园 |
26 | 绿地集团 |
27 | 高铁站(综合客运枢纽) |
327路(高铁站(综合客运枢纽)—市第一人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站(综合客运枢纽) |
2 | 绿地集团 |
3 | 和谐家园 |
4 | 三树中学 |
5 | 市经开区管委会 |
6 | 三树变电所 |
7 | 恒力太湖花园西门 |
8 | 子悦城 |
9 | 上海城 |
10 | 金鼎名府 |
11 | 马赛公馆 |
12 | 华辉新城 |
13 | 青华园 |
14 | 富豪御景城 |
15 | 通成山庄 |
16 | 天星花园 |
17 | 汽车客运站东门 |
18 | 汽车客运站北门 |
19 | 平安大道西湖路站 |
20 | 变电站 |
21 | 妇产医院 |
22 | 富丽莱西门 |
23 | 市政府 |
24 | 江苏有线 |
25 | 黄河上院西门 |
26 | 河滨街道 |
27 | 市第一人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!