今天小编给大家分享的是盐城响水8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城响水8路公交车路线,运营时间:二汽南站6:00-18:30|响水火车站6:00-18:30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城响水8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
响水8路(汽车南站(南实小)—响水火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二汽南站 |
2 | 响水网 |
3 | 城南游泳馆 |
4 | 社会福利中心 |
5 | 城南居委会 |
6 | 灌江农贸市场 |
7 | 题桥纺织 |
8 | 新交警大队 |
9 | 快捷士物流园 |
10 | 小广村 |
11 | 弘益生态园 |
12 | 东风村 |
13 | 高速路口 |
14 | 鹿养殖场 |
15 | 小南庄东 |
16 | 小南九队 |
17 | 新舍 |
18 | 响水火车站 |
响水8路(响水火车站—汽车南站(南实小)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 响水火车站 |
2 | 新舍 |
3 | 小南九队 |
4 | 小南庄东 |
5 | 鹿养殖场 |
6 | 高速路口 |
7 | 东风村 |
8 | 弘益生态园 |
9 | 小广村 |
10 | 快捷士物流园 |
11 | 新交警大队 |
12 | 题桥纺织 |
13 | 灌江农贸市场 |
14 | 城南居委会 |
15 | 社会福利中心 |
16 | 城南游泳馆 |
17 | 响水网 |
18 | 二汽南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!