今天小编给大家分享的是盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路公交车路线,运营时间:公交东站:7:00-18:00|金沙湖景区停车场:7:00-18:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路(公交东站—金沙湖景区停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东站 |
2 | 邮政局 |
3 | 天宇华庄 |
4 | 百盛花苑 |
5 | 阜宁县中医院 |
6 | 铁军广场 |
7 | 胜利路菜场 |
8 | 兴谷商贸城 |
9 | 阜宁宾馆 |
10 | 府前街 |
11 | 实验小学石字路校区 |
12 | 大关路菜场 |
13 | 兴富小区 |
14 | 碧水豪苑小区 |
15 | 人社局 |
16 | 阜宁中学(清华名仕苑) |
17 | 天鹅湖大酒店 |
18 | 天鹅丽都(冠城华府) |
19 | 馥桂园(西门) |
20 | 实验初中(上海路校区) |
21 | 德惠尚书房(东门) |
22 | 喻口古镇 |
23 | 七彩农业公园 |
24 | 营港居委会 |
25 | 沙岗居委会 |
26 | 沙岗大桥(环湖路) |
27 | 清华园 |
28 | 第一高级中学[阜宁] |
29 | 金沙湖街道办事处 |
30 | 金沙湖景区停车场 |
阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路(金沙湖景区停车场—公交东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙湖景区停车场 |
2 | 金沙湖街道办事处 |
3 | 第一高级中学[阜宁] |
4 | 清华园 |
5 | 沙岗大桥(环湖路) |
6 | 沙岗居委会 |
7 | 营港居委会 |
8 | 七彩农业公园 |
9 | 喻口古镇 |
10 | 德惠尚书房(东门) |
11 | 实验初中(上海路校区) |
12 | 馥桂园(西门) |
13 | 天鹅丽都(冠城华府) |
14 | 天鹅湖大酒店 |
15 | 阜宁中学(清华名仕苑) |
16 | 人社局 |
17 | 碧水豪苑小区 |
18 | 兴富小区 |
19 | 大关路菜场 |
20 | 实验小学石字路校区 |
21 | 府前街 |
22 | 阜宁宾馆 |
23 | 兴谷商贸城 |
24 | 胜利路菜场 |
25 | 铁军广场 |
26 | 阜宁县中医院 |
27 | 百盛花苑 |
28 | 天宇华庄 |
29 | 邮政局 |
30 | 公交东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!