今天小编给大家分享的是昆山287路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山287路公交车路线,运营时间:美琦新村 06:40-16:50|腰娄 06:00-17:45,参考票价:单一票价1元
本文昆山287路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
287路(美琦新村—腰娄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美琦新村 |
2 | 长江路春晖路 |
3 | 昆山花园 |
4 | 金浦路长江路 |
5 | 金浦路白塘路 |
6 | 金浦路横泾路 |
7 | 中乐 |
8 | 港龙喜临门 |
9 | 光荣 |
10 | 横长泾路青阳路 |
11 | 横长泾路黄浦江路 |
12 | 横长泾路宋家港路 |
13 | 横长泾路王家甸路 |
14 | 东硕电子 |
15 | 腰娄 |
287路(腰娄—美琦新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 腰娄 |
2 | 东硕电子 |
3 | 横长泾路王家甸路 |
4 | 横长泾路宋家港路 |
5 | 横长泾路黄浦江路 |
6 | 横长泾路青阳路 |
7 | 光荣 |
8 | 港龙喜临门 |
9 | 中乐 |
10 | 青阳路新纬路 |
11 | 金浦路横泾路 |
12 | 金浦路白塘路 |
13 | 长江路金浦路 |
14 | 昆山花园 |
15 | 长江路春晖路 |
16 | 美琦新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!