今天小编给大家分享的是江阴51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴51路公交车路线,运营时间:公交总站 6:10-17:10|许家村,参考票价:票价:1元(IC卡通用)
本文江阴51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)—许家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处) |
2 | 江南批发市场(食品城) |
3 | 江阴学院(锡澄路) |
4 | 泾西村 |
5 | 南闸医院 |
6 | 南闸 |
7 | 陆镇大厦 |
8 | 金山源广场 |
9 | 牌楼下[南闸] |
10 | 新上河 |
11 | 寨里村 |
12 | 许家村 |
51路(许家村—公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 许家村 |
2 | 寨里村 |
3 | 新上河 |
4 | 牌楼下[南闸] |
5 | 金山源广场 |
6 | 陆镇大厦 |
7 | 南闸 |
8 | 南闸医院 |
9 | 泾西村 |
10 | 江阴学院(锡澄路) |
11 | 江南批发市场(食品城) |
12 | 公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!