今天小编给大家分享的是江阴111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴111路公交车路线,运营时间:利港小学 6:15—16:55|聚兴圩 6:40—17:20,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(利港小学—聚兴圩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 利港小学 |
2 | 利港医院 |
3 | 丽景花园[利港] |
4 | 利港公园(兴港路) |
5 | 利港公园(利南街) |
6 | 便民中心 |
7 | 兴港 |
8 | 兴港站 |
9 | 机械工业园 |
10 | 窑港桥 |
11 | 延陵村 |
12 | 延陵 |
13 | 黄丹村路口 |
14 | 黄丹村委 |
15 | 九队小店 |
16 | 聚兴圩 |
111路(聚兴圩—利港小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 聚兴圩 |
2 | 九队小店 |
3 | 黄丹村委 |
4 | 黄丹村路口 |
5 | 延陵村 |
6 | 黄丹 |
7 | 黄丹湾里 |
8 | 马潮河 |
9 | 河南周家丹 |
10 | 朱庄 |
11 | 巨轮村委 |
12 | 小河村 |
13 | 兴港站 |
14 | 兴港 |
15 | 便民中心 |
16 | 利港公园(利南街) |
17 | 利港公园(兴港路) |
18 | 丽景花园[利港] |
19 | 利港医院 |
20 | 利港小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!