今天小编给大家分享的是张家港5路夜班的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港5路夜班公交车路线,运营时间:客运站东线先经实验小学东校区18:45-20:45|客运站西线先经东方明珠18:45-20:45,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
本文张家港5路夜班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路夜班(客运站—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 实验小学东校区 |
3 | 梁丰花园 |
4 | 张高中 |
5 | 外国语学校西 |
6 | 应急管理局 |
7 | 妇保所 |
8 | 检察院 |
9 | 电视大学 |
10 | 市政府 |
11 | 国贸酒店 |
12 | 电信大厦 |
13 | 滋生桥 |
14 | 庆丰新村 |
15 | 少儿图书馆 |
16 | 西门新村(步行街) |
17 | 大润发 |
18 | 港城大道小河坝路口 |
19 | 中港花苑 |
20 | 沙洲中学北门 |
21 | 南环路南门路口 |
22 | 税务局 |
23 | 港城公交枢纽站 |
24 | 澳洋医院北门 |
25 | 东方明珠 |
26 | 客运站 |
5路夜班(客运站—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 东方明珠 |
3 | 澳洋医院北门 |
4 | 港城公交枢纽站 |
5 | 税务局 |
6 | 南环路南门路口 |
7 | 沙洲中学北门 |
8 | 中港花苑 |
9 | 港城大道小河坝路口 |
10 | 张家港公园东门 |
11 | 大润发 |
12 | 西门新村 |
13 | 少儿图书馆 |
14 | 庆丰新村 |
15 | 滋生桥 |
16 | 电信大厦 |
17 | 国贸酒店 |
18 | 市政府 |
19 | 电视大学 |
20 | 检察院 |
21 | 妇保所 |
22 | 应急管理局 |
23 | 外国语学校西 |
24 | 张高中 |
25 | 梁丰花园 |
26 | 实验小学东校区 |
27 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!