今天小编给大家分享的是溧阳228路(竹箦-后周)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳228路(竹箦-后周)公交车路线,运营时间:竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40|后周(夏)6:20-17:20(冬)6:20-17:00,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳228路(竹箦-后周)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
228路(竹箦-后周)(竹箦公交站—后周) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹箦公交站 |
2 | 新城花园 |
3 | 南关 |
4 | 北关(竹溪北街) |
5 | 竹箦中学 |
6 | 中梅村 |
7 | 后村 |
8 | 岸沿小店 |
9 | 西徐 |
10 | 彭家 |
11 | 王家村[后周西庄] |
12 | 杨笪村 |
13 | 西庄村委[上上线] |
14 | 魏笪村 |
15 | 医院[后周] |
16 | 后周村委 |
17 | 后周 |
228路(竹箦-后周)(后周—竹箦公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后周 |
2 | 后周村委 |
3 | 医院[后周] |
4 | 魏笪村 |
5 | 西庄村委[上上线] |
6 | 杨笪村 |
7 | 王家村[后周西庄] |
8 | 彭家 |
9 | 西徐 |
10 | 岸沿小店 |
11 | 后村 |
12 | 中梅村 |
13 | 竹箦中学 |
14 | 北关(竹溪北街) |
15 | 南关 |
16 | 新城花园 |
17 | 竹箦公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!