今天小编给大家分享的是大连1103路重工集团加车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1103路重工集团加车公交车路线,运营时间:重工集团 (每天1班) 16:30|建设街 (每天3班) 05:45 06:10 06:30 ,参考票价:1元、IC卡1.00元
本文大连1103路重工集团加车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1103路重工集团加车(重工集团—建设街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 重工集团 |
2 | 光明路[中华东路振连路] |
3 | 检测中心 |
4 | 龙泉小学 |
5 | 二十高中 |
6 | 钰桥中央庭院 |
7 | 三道沟净水厂 |
8 | 华南国际商城 |
9 | 华南广场 |
10 | 华南中学 |
11 | 山东路 |
12 | 富强路 |
13 | 金三角 |
14 | 金三角市场 |
15 | 周家街 |
16 | 王家桥 |
17 | 丰收路 |
18 | 东纬路西 |
19 | 周水子 |
20 | 周水前 |
21 | 刘家桥 |
22 | 春柳 |
23 | 车家村 |
24 | 香工街 |
25 | 沙河口火车站 |
26 | 兴工街 |
27 | 振工街 |
28 | 五一广场 |
29 | 大同街(房地产交易市场) |
30 | 市政府 |
31 | 新开路 |
32 | 北岗桥 |
33 | 双兴街[通海街] |
34 | 菜市街 |
35 | 建设街 |
1103路重工集团加车(建设街—重工集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设街 |
2 | 兴业街 |
3 | 双兴街[通海街] |
4 | 北岗桥 |
5 | 新开路 |
6 | 市政府 |
7 | 大同街(房地产交易市场) |
8 | 五一广场 |
9 | 振工街 |
10 | 兴工街 |
11 | 沙河口火车站 |
12 | 香工街 |
13 | 车家村 |
14 | 春柳 |
15 | 刘家桥 |
16 | 周水前 |
17 | 周水子 |
18 | 东纬路西 |
19 | 丰收路 |
20 | 王家桥 |
21 | 周家街 |
22 | 金三角市场 |
23 | 金三角 |
24 | 富强路 |
25 | 山东路 |
26 | 华南中学 |
27 | 华南广场 |
28 | 华南国际商城 |
29 | 三道沟净水厂 |
30 | 钰桥中央庭院 |
31 | 二十高中 |
32 | 龙泉小学 |
33 | 检测中心 |
34 | 光明路[中华东路振连路] |
35 | 重工集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!