今天小编给大家分享的是大连1001路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1001路公交车路线,运营时间:大房身市场 06:00-19:00 夏季末车 19:30,参考票价:1元、IC卡1.00元
本文大连1001路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1001路(大房身市场—大房身市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大房身市场 |
2 | 大房身 |
3 | 省外贸 |
4 | 元宝山 |
5 | 大连湾地铁站 |
6 | 六十八中学(大连湾中学) |
7 | 李家村 |
8 | 庞屯 |
9 | 辽渔市场金玛商城 |
10 | 大连湾 |
11 | 大连湾农行 |
12 | 黄海渔业 |
13 | 于屯 |
14 | 刘屯 |
15 | 辽渔木业 |
16 | 大连湾 |
17 | 辽渔市场金玛商城 |
18 | 庞屯 |
19 | 李家村 |
20 | 六十八中学(大连湾中学) |
21 | 大连湾地铁站 |
22 | 元宝山 |
23 | 省外贸 |
24 | 大房身 |
25 | 大房身市场 |
1001路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!