今天小编给大家分享的是大连金州118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连金州118路公交车路线,运营时间:金座大厦 05:50-18:40|金纺医院 05:50-18:40,参考票价:普通车1元、空调车2元,IC卡1.00元
本文大连金州118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金州118路(金座大厦—金纺医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金座大厦 |
2 | 大商新玛特[金州] |
3 | 区一院 |
4 | 农业农村局 |
5 | 金州体育场 |
6 | 盛滨桥东 |
7 | 金纺红星宝 |
8 | 先进派出所 |
9 | 金纺医院 |
金州118路(金纺医院—金座大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金纺医院 |
2 | 先进派出所 |
3 | 金纺红星宝 |
4 | 盛滨桥东 |
5 | 金州体育场 |
6 | 农业农村局 |
7 | 区一院 |
8 | 向应公园 |
9 | 金座大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!