今天小编给大家分享的是沈阳128路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳128路支线公交车路线,运营时间:听雨观澜 06:15-18:15|21世纪广场 06:45-18:30,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳128路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
128路支线(听雨观澜—21世纪广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 听雨观澜 |
2 | 盛世园田居营销中心 |
3 | 盛世园田居俱乐部 |
4 | 盛世园田居 |
5 | 全运南路 |
6 | 泰奕桃源 |
7 | 沈本大街全运路 |
8 | 沈本大街宏运路 |
9 | 国际软件园 |
10 | 沈本大街白塔河二路 |
11 | 沈本大街双深路 |
12 | 沈本大街白塔河路 |
13 | 白塔河路沈本大街 |
14 | 新隆街高科路 |
15 | 21世纪广场 |
128路支线(21世纪广场—听雨观澜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 21世纪广场 |
2 | 新隆街高科路 |
3 | 白塔河路沈本大街 |
4 | 沈本大街白塔河路 |
5 | 沈本大街双深路 |
6 | 沈本大街白塔河二路 |
7 | 国际软件园 |
8 | 沈本大街宏运路 |
9 | 沈本大街全运路 |
10 | 泰奕桃源 |
11 | 盛世园田居 |
12 | 盛世园田居俱乐部 |
13 | 盛世园田居营销中心 |
14 | 听雨观澜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!