沈阳394路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:34:24
今天小编给大家分享的是沈阳394路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳394路公交车路线,运营时间:陈相 05:40-14:40|南塔客运站 07:10-16:30,参考票价:有人售票,分段计价,票价1-6元
本文沈阳394路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
394路(陈相—南塔客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陈相 |
2 | 大陈相 |
3 | 食品厂 |
4 | 塔山公墓 |
5 | 小朱庄子 |
6 | 上头子 |
7 | 桃木 |
8 | 沙河村 |
9 | 新立屯村 |
10 | 河沿村 |
11 | 河柠路机场路口 |
12 | 吴家东村 |
13 | 吴家屯 |
14 | 河柠路四环路口 |
15 | 五洲城 |
16 | 鲍家 |
17 | 毡匠路口 |
18 | 火石桥 |
19 | 东北大学浑南校区 |
20 | 小羊安 |
21 | 白塔市场 |
22 | 阳光新嘉园 |
23 | 沈营路新秀街 |
24 | 万科新榆公馆 |
25 | 世纪新城 |
26 | 沈营路华园东路 |
27 | 融城时代 |
28 | 浑河堡南 |
29 | 五里河公园西 |
30 | 五爱街文萃路 |
31 | 陆军总院东门 |
32 | 南塔 |
33 | 南塔客运站 |
394路(南塔客运站—陈相) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南塔客运站 |
2 | 南塔 |
3 | 陆军总院东门 |
4 | 五爱街文萃路 |
5 | 五里河公园西 |
6 | 沈营路浑河堡 |
7 | 融城时代 |
8 | 沈营路华园东路 |
9 | 世纪新城 |
10 | 万科新榆公馆 |
11 | 沈营路新秀街 |
12 | 阳光新嘉园 |
13 | 白塔市场 |
14 | 小羊安 |
15 | 东北大学浑南校区 |
16 | 火石桥 |
17 | 毡匠路口 |
18 | 鲍家 |
19 | 五洲城 |
20 | 河柠路四环路口 |
21 | 吴家屯 |
22 | 吴家东村 |
23 | 河柠路机场路口 |
24 | 河沿村 |
25 | 新立屯村 |
26 | 沙河村 |
27 | 桃木 |
28 | 上头子 |
29 | 小朱庄子 |
30 | 塔山公墓 |
31 | 食品厂 |
32 | 大陈相 |
33 | 陈相 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南有什么好玩的地方
- 538阅读2023-06-30
-
- 沈阳周边好玩的地方一日游
- 400阅读2023-10-02
-
- 沈阳222路复线公交车路线图 沈阳222路复线公交车站点查询(九洲湾景汇到北中街)
- 413阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区十大名胜古迹景点推荐,沈阳浑南区名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-09-12
-
- 沈阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 沈阳136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-26
-
- 沈阳V107路公交车路线图 沈阳V107路公交车站点查询(沈阳国际公关礼仪学校到沈阳建筑大学)
- 297阅读2023-11-11
-
- 沈阳259路公交车路线图 沈阳259路公交车站点查询(榆林南路榆林二街到文萃路丰乐一街)
- 218阅读2023-11-11
-
- 沈阳康平K301路公交车路线图 沈阳康平K301路公交车站点查询(康平大市场到三台子)
- 275阅读2023-11-11
-
- 沈阳386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-26
-
- 沈阳294路公交车路线图 沈阳294路公交车站点查询(沈阳北站到陵北街三台子)
- 495阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市东陵区邮编和地址
- 292阅读2023-06-05
-
- 沈阳中德园一号班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 沈阳127路公交车路线图 沈阳127路公交车站点查询(龙之梦亚太城到青山路怒江西街)
- 250阅读2023-11-11
-
- 沈阳市高中排行榜前10名
- 258阅读2023-04-29
-
- 沈阳K505路公交车路线图 沈阳K505路公交车站点查询(东湖市场到解放南)
- 132阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游的景点
- 342阅读2023-09-06
-
- 沈阳127路公交车路线图 沈阳127路公交车站点查询(青山路怒江西街到龙之梦亚太城)
- 247阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区沈阳市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-03
-
- 沈阳皇姑区公园排名哪个最好玩,沈阳皇姑区公园游玩攻略
- 444阅读2023-09-03
-
- 沈阳111路公交车路线图 沈阳111路公交车站点查询(东北制药到昆山路松花江街)
- 274阅读2023-11-11
-
- 沈阳V117路公交车路线图 沈阳V117路公交车站点查询(白塔河路地铁站到听雨观澜)
- 139阅读2023-11-11
-
- 沈阳397路区间公交车路线图 沈阳397路区间公交车站点查询(岐山路大渡河街到监狱城)
- 455阅读2023-11-11
-
- 沈阳172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 沈阳沈河区的名胜古迹有哪些 沈阳沈河区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-28
-
- 2022沈阳限行限号规定 沈阳尾号限行时间查询
- 353阅读2022-10-21
-
- 沈阳123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 沈阳V133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-26
-
- 沈阳232路公交车路线图 沈阳232路公交车站点查询(三台子到万达商业广场)
- 154阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区十大个性写真品牌排行榜
- 120阅读2023-08-27
-
- 沈阳2日游旅游最佳景点推荐
- 217阅读2023-09-07
-
- 沈阳中央大街是地铁几号线 沈阳地铁中央大街站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13