今天小编给大家分享的是营口鲅鱼圈703路的站点线路图及运营时间和票价信息。
营口鲅鱼圈703路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本文营口鲅鱼圈703路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鲅鱼圈703路(鲅鱼圈区中心医院—胜利市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鲅鱼圈区中心医院 |
2 | 红旺广场 |
3 | 红海新区 |
4 | 鲅鱼圈区市民服务中心 |
5 | 红海家园 |
6 | 后火山道口 |
7 | 金禾百货 |
8 | 熊岳镇政府 |
9 | 火山公园 |
10 | 火山大街 |
11 | 第三十中学 |
12 | 熊岳高中 |
13 | 三线 |
14 | 熊岳城站 |
15 | 三角地 |
16 | 熊岳建设银行 |
17 | 熊岳客运站 |
18 | 熊岳西关 |
19 | 南大桥公园 |
20 | 紫金湾小区 |
21 | 金星回迁楼 |
22 | 胜利市场 |
鲅鱼圈703路(胜利市场—鲅鱼圈区中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胜利市场 |
2 | 金星回迁楼 |
3 | 紫金湾小区 |
4 | 南大桥公园 |
5 | 熊岳西关 |
6 | 熊岳客运站 |
7 | 熊岳建设银行 |
8 | 三角地 |
9 | 熊岳城站 |
10 | 三线 |
11 | 熊岳高中 |
12 | 第三十中学 |
13 | 火山大街 |
14 | 火山公园 |
15 | 熊岳镇政府 |
16 | 金禾百货 |
17 | 后火山道口 |
18 | 红海家园 |
19 | 鲅鱼圈区市民服务中心 |
20 | 红海新区 |
21 | 红旺广场 |
22 | 鲅鱼圈区中心医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!