今天小编给大家分享的是营口鲅鱼圈308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
营口鲅鱼圈308路公交车路线,运营时间:亲和源6:00-17:30|义乌商贸城6:00-17:30,参考票价:单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本文营口鲅鱼圈308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鲅鱼圈308路(亲和源—义乌商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亲和源 |
2 | 辽宁农业职业技术学院 |
3 | 望儿山 |
4 | 望儿山景区 |
5 | 莫屯道口 |
6 | 丁山堡 |
7 | 新枝生态农业工业园 |
8 | 信义玻璃厂 |
9 | 辽宁米高化工有限公司 |
10 | 四台子 |
11 | 汝儿姑村 |
12 | 台州工业园 |
13 | 五金商贸城 |
14 | 御景城 |
15 | 木材厂 |
16 | 二十七中学 |
17 | 新客运站 |
18 | 一心箱包 |
19 | 义乌商贸城 |
鲅鱼圈308路(义乌商贸城—亲和源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 义乌商贸城 |
2 | 一心箱包 |
3 | 新客运站 |
4 | 二十七中学 |
5 | 木材厂 |
6 | 御景城 |
7 | 五金商贸城 |
8 | 台州工业园 |
9 | 汝儿姑村 |
10 | 四台子 |
11 | 辽宁米高化工有限公司 |
12 | 信义玻璃厂 |
13 | 新枝生态农业工业园 |
14 | 丁山堡 |
15 | 莫屯道口 |
16 | 望儿山景区 |
17 | 望儿山 |
18 | 辽宁农业职业技术学院 |
19 | 亲和源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!