今天小编给大家分享的是葫芦岛5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
葫芦岛5路公交车路线,运营时间:08:00-16:30,参考票价:票价:2.0元 3.0元 4.0元 5.0元
本文葫芦岛5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(兴城火车站—沙后所轴承厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴城火车站 |
2 | 古城西关 |
3 | 金种子 |
4 | 南河西桥头 |
5 | 妇婴楼 |
6 | 宁远街道 |
7 | 钢管厂 |
8 | 东华厂 |
9 | 小甸子 |
10 | 大甸子 |
11 | 海思科 |
12 | 曹庄 |
13 | 后湖道口 |
14 | 三间房道口 |
15 | 下七里泳装厂 |
16 | 下七里 |
17 | 过桥北道口 |
18 | 七里小学 |
19 | 上七里 |
20 | 上七里石碑 |
21 | 王洼子 |
22 | 东岭 |
23 | 五里桥 |
24 | 前龙王 |
25 | 造纸厂 |
26 | 城内村 |
27 | 东关小桥 |
28 | 老庙头 |
29 | 西关小桥 |
30 | 车场 |
31 | 老周胡同 |
32 | 大楼胡同 |
33 | 医院 |
34 | 中学 |
35 | 沙后所轴承厂 |
5路(沙后所轴承厂—兴城火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙后所轴承厂 |
2 | 中学 |
3 | 医院 |
4 | 大楼胡同 |
5 | 老周胡同 |
6 | 车场 |
7 | 西关小桥 |
8 | 老庙头 |
9 | 东关小桥 |
10 | 城内村 |
11 | 造纸厂 |
12 | 前龙王 |
13 | 五里桥 |
14 | 东岭 |
15 | 王洼子 |
16 | 上七里石碑 |
17 | 上七里 |
18 | 七里小学 |
19 | 过桥北道口 |
20 | 下七里 |
21 | 下七里泳装厂 |
22 | 三间房道口 |
23 | 后湖道口 |
24 | 曹庄 |
25 | 海思科 |
26 | 大甸子 |
27 | 小甸子 |
28 | 东华厂 |
29 | 钢管厂 |
30 | 宁远街道 |
31 | 妇婴楼 |
32 | 南河西桥头 |
33 | 金种子 |
34 | 古城西关 |
35 | 兴城火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!