今天小编给大家分享的是营口老边1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
营口老边1路公交车路线,运营时间:老边交通局06:20-18:10|槐花园小区06:20-18:10,参考票价:单一票价:2元,无人售票,IC卡无效,支持云闪付
本文营口老边1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
老边1路(老边区交通局—槐花园小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老边区交通局 |
2 | 东信市场 |
3 | 育才小学 |
4 | 花园路东 |
5 | 老边转盘 |
6 | 老边少年宫 |
7 | 百汇市场 |
8 | 老边火车站 |
9 | 红福源小区 |
10 | 熙湖逸品小区 |
11 | 滨州佳园小区 |
12 | 后塘 |
13 | 老边消防队 |
14 | 恒大城 |
15 | 营东大厦 |
16 | 天赋领墅小区 |
17 | 营口市高级中学 |
18 | 营口人民医院 |
19 | 欢心大街 |
20 | 欢心小区 |
21 | 欢心甸市场 |
22 | 气象台 |
23 | 太和北街 |
24 | 唯美品格小区 |
25 | 实验学校 |
26 | 海河路 |
27 | 太和新邨 |
28 | 滨水人家 |
29 | 槐花园小区 |
老边1路(槐花园小区—老边区交通局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 槐花园小区 |
2 | 太和新邨 |
3 | 海河路 |
4 | 实验学校 |
5 | 唯美品格小区 |
6 | 太和北街 |
7 | 气象台 |
8 | 欢心甸市场 |
9 | 欢心小区 |
10 | 欢心大街 |
11 | 营口人民医院 |
12 | 营口市高级中学 |
13 | 天赋领墅小区 |
14 | 营东大厦 |
15 | 恒大城 |
16 | 老边消防队 |
17 | 后塘 |
18 | 滨州佳园小区 |
19 | 熙湖逸品小区 |
20 | 红福源小区 |
21 | 老边火车站 |
22 | 百汇市场 |
23 | 老边少年宫 |
24 | 老边转盘 |
25 | 花园路东 |
26 | 育才小学 |
27 | 东信市场 |
28 | 老边区交通局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!