今天小编给大家分享的是锦州218路的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州218路公交车路线,运营时间:沈锦泵业6:25 8:00 10:00 12:30 15:00 17:00|后山7:00 8:40 10:40 13:10 15:40 17:40,参考票价:2
本文锦州218路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
218路(沈锦泵业—后山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈锦泵业 |
2 | 锦州站 |
3 | 站前 |
4 | 公园 |
5 | 古塔区政府 |
6 | 桥东(成人高考报名中心) |
7 | 太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区) |
8 | 爱心医院 |
9 | 太和区公安分局 |
10 | 金瑞尚品小区 |
11 | 桃园道口 |
12 | 冷冻厂 |
13 | 刘家村 |
14 | 北壕村 |
15 | 前山 |
16 | 后山 |
218路(后山—沈锦泵业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后山 |
2 | 前山 |
3 | 北壕村 |
4 | 刘家村 |
5 | 冷冻厂 |
6 | 桃园道口 |
7 | 金瑞尚品小区 |
8 | 太和区公安分局 |
9 | 爱心医院 |
10 | 太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区) |
11 | 桥东(成人高考报名中心) |
12 | 古塔区政府 |
13 | 公园 |
14 | 站前 |
15 | 锦州站 |
16 | 沈锦泵业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!