今天小编给大家分享的是鞍山50路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鞍山50路公交车路线,运营时间:保利四方:7:00-18:00|鞍山大厦:7:20-18:25,参考票价:无人售票车:投币票价:1元,普通IC卡/交通联合卡:0.9元/次
本文鞍山50路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50路(保利四方—鞍山大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保利四方 |
2 | 化纤(乐泰公司) |
3 | 置地新城 |
4 | 南华街 |
5 | 九街口 |
6 | 新开街 |
7 | 陶官 |
8 | 民生西路 |
9 | 自治街 |
10 | 联营公司 |
11 | 铁西广场 |
12 | 鞍山大厦 |
50路(鞍山大厦—保利四方) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鞍山大厦 |
2 | 铁西广场 |
3 | 联营公司 |
4 | 自治街 |
5 | 民生西路 |
6 | 陶官 |
7 | 新开街 |
8 | 九街口 |
9 | 南华街 |
10 | 置地新城 |
11 | 化纤(乐泰公司) |
12 | 保利四方 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!